Задать вопрос
6 августа, 20:14

В огороде под морковь заняли 15 грядок, под свёклу - на 6 грядок меньше, чем под морковь, а под огурцы - на 7 грядок больше, чем под свёклу. Сколько грядок заняли под огурцы?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:43
    0
    15-6=9

    9+7=16

    Ответ: 16 грядок
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В огороде под морковь заняли 15 грядок, под свёклу - на 6 грядок меньше, чем под морковь, а под огурцы - на 7 грядок больше, чем под ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В огороде под морковь заняли 15 грядок под свеклу на 6 грядок меньше чем под морковь а под огурцы на 7 грядок больше чем под светлых сколько грядок заняли под огурцы
Ответы (1)
В огороде есть грядки с луком, укропом и редисом. Грядок с луком больше, чем грядок с укропом, но меньше, чем с редисом. Каких грядок в огороде больше всего?
Ответы (1)
В огороде растут помидоры, огурцы и морковь. помидоры составляют 10/25 всех овощей, огурцы 8/25 всех овощей, а моркови 49. сколько всего овощей в огороде? сколько кустов помидор? сколько огурцов?
Ответы (1)
1.) В огороде посажены морковь и огурцы, причем грядок с морковью на 8 больше, чем с огурцами. Сколько грядок каждого вида посажено, если всего 54 грядки?2.) В двух шкафах 546 книг. В первом шкафу книг в 5 раз больше, чем во втором.
Ответы (1)
В огороде есть грядки с луком укропом и редисом грядок с луком больше чем с укропом но меньше чем с редисом. каких грядок в огороде больше всего
Ответы (1)