задача за 4 класс-Цена колбасы 700 тенге за 1 кг. Ск-ко стоит 100 г, 200 г, 300 г, 1 кг500 г колбасы?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «задача за 4 класс-Цена колбасы 700 тенге за 1 кг. Ск-ко стоит 100 г, 200 г, 300 г, 1 кг500 г колбасы? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!