Задать вопрос

В огороде 6 клумб с тюльпанами и 3 клумбы с нарцисами сколько всего цветов высадили на клумбы если на каждую клумбу высаживали по 25 цветов?

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:45
    0
    Всего клумб:

    6 клумб с тюльпанами + 3 клумбы с нарциссами = 9 клумб

    Если на каждую клумбу высадили по 25 цветов, то

    9 * 25 = 225

    Ответ: всего высадили 225 цветов
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В огороде 6 клумб с тюльпанами и 3 клумбы с нарцисами сколько всего цветов высадили на клумбы если на каждую клумбу высаживали по 25 цветов? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
1. Георгины и маки занимают меньшее число клумб, чем все остальные цветы, вместе взятые. 2. Клумб с ромашками на 2 больше, чем с нарциссами, а клумб с георгинами на 2 больше, чем с ромашками. 3. Клумб с георгинами на 4 больше, чем с нарциссами. 4.
Ответы (1)
Цветы высадили на три клумбы. На первую клумбу высадили 8 цветов, на вторую на 4 цветка больше, а на третью на 2 цветка меньше чем на вторую.
Ответы (1)
В школьном саду на клумбах посадили 900 цветов, Причем 630 из них были тюльпаны, остальные розы. На клумбы с тюльпанами посадили по 35 цветов на каждую клумбу, На клумбы с розами по 30 цветов. Сколько всего получилось клумб?
Ответы (1)
В школьном саду на клумбах посадили 900 цветов, причём 630 из них были тюльпаны, а остальные розы. На клумбы с тюльпанами посадили по 35 цветов на каждую клумбу, а на клумбы с розами по 30 цветов. Сколько всего получилось клумб?
Ответы (1)
В школьном саду на клумбах посадили 900 цветов, причём 630 из них были тюльпаны, а остальные Розы. На клумбах с тюльпанами посадили по 35 цветов на каждую клумбу, а на клумбы с розами по 30 цветов. Сколько всего получилось клумб?
Ответы (1)