Зубная паста стоит 12 р., а мыло на 4 р. дешевле. Какова стоимость обеих вещей? Решить задачу выражением.
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Зубная паста стоит 12 р., а мыло на 4 р. дешевле. Какова стоимость обеих вещей? Решить задачу выражением. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!