Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку масла 45 р, несколько буханок хлеба по 24 р., шесть коробков спичек. Может ли вся покупка стоить 260 руб.?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку масла 45 р, несколько буханок хлеба по 24 р., шесть коробков спичек. Может ли вся покупка ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку масла 45 р, несколько буханок хлеба по 24 р., шесть коробков спичек. Может ли вся покупка стоить 260 руб.?