1) Катя задумала число, увеличила его в 9 раз, затем уменьшила на 8 и полученную разность уменьшила в 5 раз. В результате у неё получилось 20. Какое число задумала катя? 2) Первые 2 ч автомобиль ехал со скоростью 60 км/ч, а в ледующие 3 ч его скорость увеличивалась на 10 км/ч. Какое расстояние проехал автомобиль? сколько километров ему ещё осталось проехать, если весь путь автомобилиста равен 350 км?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1) Катя задумала число, увеличила его в 9 раз, затем уменьшила на 8 и полученную разность уменьшила в 5 раз. В результате у неё получилось ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » 1) Катя задумала число, увеличила его в 9 раз, затем уменьшила на 8 и полученную разность уменьшила в 5 раз. В результате у неё получилось 20.