Задать вопрос
22 августа, 05:16

Что делать, если я плохо понимаю алгебру (по контрольным то 2, то 3) а уже в 9-ом классе?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:25
    0
    Дружище, там ничего сложного нет. Сам был в такой ситуации. Лучше всего - это просто не ленится читать параграф с темой, в которой идет пояснение к тому, что вы сейчас учите. Если уж это не помогает, то попроси, что бы учительница провела с тобой несколько индивидуальных занятий. Возможно, ты где-то упустил азы, и тебе просто нужно, что бы кто-то их тебе нормально объяснил.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что делать, если я плохо понимаю алгебру (по контрольным то 2, то 3) а уже в 9-ом классе? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Задача на алгебру. Автобус из пункта А выдвинулся в 7:30 часов, в пункт В. Он движется со скоростью 75 км/ч. Расстояние между пунктами 69 км. За какое время доедет автобус?
Ответы (1)
Составляя расписания уроков на понедельник для 7 а класса, завуч хочет первым уроком поставить либо физику, либо алгебру, а вторым - либо русский язык, либо литературу, либо историю.
Ответы (1)
Число девочек в классе относится к числу мальчкиов как 2 : 3. 1) Сколько в классе девочек и сколько мальчиков, если всего в классе 35 человек? 2) Сколько в классе мальчиков, если число девочек в нём 8?
Ответы (1)
Что нужно делать когда нужно узнавать расстояние и какой символ? что нужно делать когда узнавать время, и какой символ? что нужно делать когда узнавать скорость, и какой символ?
Ответы (1)
За четыре года Маша записала в свой словарик 958 слов. В первом классе она записала 105 слов, во втором на 86 слов больше, чем в первом, в третьем классе - столько, сколько в первом и втором классе вместе. Остальные слова записала в четвертом классе.
Ответы (1)