Подробные действия купили арбуз массой 6 кг по цене хр. за 1 кг и дыню массой 4 кг. по цене yкг. за 1 кг а) сколько рублей заплатили за арбуз? б) сколько рублей заплатили за дыню? в) Сколько рублей стоила вся покупка? г) На сколько рублей больше заплатили за дыню, чем за арбуз?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Подробные действия купили арбуз массой 6 кг по цене хр. за 1 кг и дыню массой 4 кг. по цене yкг. за 1 кг а) сколько рублей заплатили за ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Подробные действия купили арбуз массой 6 кг по цене хр. за 1 кг и дыню массой 4 кг. по цене yкг. за 1 кг а) сколько рублей заплатили за арбуз? б) сколько рублей заплатили за дыню? в) Сколько рублей стоила вся покупка?