Купили 2/1.4 кг винограда по цене 80 тенге за килограмм, а арбуз стоил 1,2 раза меньше, чем заплатили за виноград. Сколько стоила вся покупка?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили 2/1.4 кг винограда по цене 80 тенге за килограмм, а арбуз стоил 1,2 раза меньше, чем заплатили за виноград. Сколько стоила вся ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Купили 2/1.4 кг винограда по цене 80 тенге за килограмм, а арбуз стоил 1,2 раза меньше, чем заплатили за виноград. Сколько стоила вся покупка?