Ученик заплатил 80 рублей за 8 тетрадей в клетку и столько же рублей за 5 тетрадей в линейку. На сколько рублей дороже стоит одна тетрадь в линейку, чем в клетку?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ученик заплатил 80 рублей за 8 тетрадей в клетку и столько же рублей за 5 тетрадей в линейку. На сколько рублей дороже стоит одна тетрадь в ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Ученик заплатил 80 рублей за 8 тетрадей в клетку и столько же рублей за 5 тетрадей в линейку. На сколько рублей дороже стоит одна тетрадь в линейку, чем в клетку?