Ивану нужно купить 3 кг. творога. Упаковка творога массой 0,5 кг стоит 65 рублей. Упаковка творога массой 1 кг стоит 110 руб. Кроме того, в магазине проходит акция: четыре упаковки творога по 0,5 кг продаются по цене трех таких же упаковок. Какую наименьшую сумму потратит Иван на покупку?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ивану нужно купить 3 кг. творога. Упаковка творога массой 0,5 кг стоит 65 рублей. Упаковка творога массой 1 кг стоит 110 руб. Кроме того, в ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Ивану нужно купить 3 кг. творога. Упаковка творога массой 0,5 кг стоит 65 рублей. Упаковка творога массой 1 кг стоит 110 руб. Кроме того, в магазине проходит акция: четыре упаковки творога по 0,5 кг продаются по цене трех таких же упаковок.