Артёму нужно купить 3 кг творога. Упаковка творога массой 500 г стоит 70 р. Упаковка творога массой 1 кг стоит 110 р. В магазине проходит акция: 4 упаковки по 500 г продаётся по цене трёх таких же упаковок. Какую наименьшую сумму потратит Артём за покупку творога
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Артёму нужно купить 3 кг творога. Упаковка творога массой 500 г стоит 70 р. Упаковка творога массой 1 кг стоит 110 р. В магазине проходит ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Артёму нужно купить 3 кг творога. Упаковка творога массой 500 г стоит 70 р. Упаковка творога массой 1 кг стоит 110 р. В магазине проходит акция: 4 упаковки по 500 г продаётся по цене трёх таких же упаковок.