Задать вопрос

В одном пакете 2 кг печенья. сколько будет кг печенья в 6 таких пакетах

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 03:13
    0
    1. Из условия задачи нам известно, что в одном пакете помещается 2 килограмма печенья.

    2. Вычислим сколько килограмм печенья в 6 таких пакетах. Для этого массу печенья, которое помещается в один пакет, необходимо на требуемое количество пакетов. Запишем произведение заданных значений и узнаем результат.

    2 * 6 = 12 кг.

    Ответ: В шести пакетах находится 12 килограмм печенья.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В одном пакете 2 кг печенья. сколько будет кг печенья в 6 таких пакетах ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В 3 одинаковых пакетах было 6 кг картофеля. Сколько килограммов картофеля в одном таком пакете? в 5 таких пакетах? в 8 таких пакетах?
Ответы (1)
В 3 пакетах было 6 кг картофеля, во всех поровну. Сколькло кг картофеля в одном пакете? В 5 таких пакетах? В 8 таких пакетах?
Ответы (1)
У Балды в трёх пакетах лежали пряники. В первом и втором пакетах - 36 пряников, во втором и третьем пакетах - 40 пряников, в первом и третьем пакетах - 38 пряников. Сколько пряников в каждом пакете?
Ответы (1)
в четырех пакетах 99 яблок. в первом пакете яблок столько сколько во втором, а в третьем - половина яблок, находящихся в первом пакете. в четвертом пакете в 2 раза больше чем во втором. Сколько яблок в каждом пакете?
Ответы (1)
1) В 4 х пакетах 99 яблок. В 1 ом пакете столько яблок, сколько во 2 ом, а в 3 ем - половина яблок, находящихся в 1 ом пакете. В 4 ом пакете в 2 раза больше яблок, чем во 2 ом. Сколько яблок в каждом пакете (решить без иксов)
Ответы (1)