Задать вопрос

Мач по футболу между четвёртым и классами начался в 12:50 и продолжался один час какое время закончился матч по футболу если во время его проведения было сделано два перерыва по 10 минут каждый

+3
Ответы (1)
  1. Узнаем, сколько в общем длились перерывы: 2 * 10 = 20. Если матч длился один час, тогда он должен был закончиться в 13.50. Так как в матче были перерывы, которые заняли еще 20 минут, то матч закончился в 13.50 + 20 мин = 14.10.

И так, наш ответ к задаче: матч закончился в 14.10, учитывая два перерыва по 10 минут.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мач по футболу между четвёртым и классами начался в 12:50 и продолжался один час какое время закончился матч по футболу если во время его ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Матч по футболу между четвёртыми классами начался в 12 часов 50 минут и продолжался 1 час. В какое время закончился матч по футболу, если во время его проведения было сделано два перерыва по 10 минут каждый?
Ответы (2)
Магазин продал до перерыва 37 ящиков яблок, а после перерыва 23 таких же ящика. После перерыва продали на 168 кг яблок меньше, чем до перерыва. Сколько кг яблок продали отдельно до перерыва и после перерыва?
Ответы (1)
Матч по футболу состоит из двух таймов, по 45 мин каждый, а матч по хоккею-из трёх периодов по 20 мин каждый. на сколько минут дольше длится матч по футболу, чем по хоккею?
Ответы (3)
За день было продано 75% всего завезенного картофеля. До обеденного перерыва было продано 5/7 картофеля, проданного после обеденного перерыва. Сколько картофеля продано до перерыва и сколько после перерыва, если было завезено 3 1/5 т картофеля?
Ответы (1)
До перерыва в магазине продано 8 банок сока после перерыва сока продали на 16 банок больше чем до перерыва сколько банок сока было продано после перерыва