Задать вопрос
11 сентября, 15:53

Конфеты в подарочной упаковке стоят 15 рублей. Сколько стоят конфеты и сколько стоит коробка, если известно, что конфеты на 11 рублей дороже коробки?

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:00
    0
    2 рубля стоит коробка, а конфеты 13 рублей.
  2. 11 сентября, 16:50
    0
    Коробка стоит 2 рубля, а конфеты 13 рублей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Конфеты в подарочной упаковке стоят 15 рублей. Сколько стоят конфеты и сколько стоит коробка, если известно, что конфеты на 11 рублей ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Конфеты в подарочной упаковке стоят 15 рублей. сколько стоит коробка если извесно что конфеты на 11 рублей дороже коробки?
Ответы (1)
Коробка конфет в подарочной упаковке стоит 15 руб. Сколько стоят конфеты и сколько стоит упаковка. если конфеты стоят на 11 рублей дороже
Ответы (2)
Конфеты в коробке стоят 15 рублей. Сколько стоят конфеты и сколько стоит коробка, если известно что конфеты на 11 рублей дороже коробки
Ответы (1)
Коробка с печеньем и коробка с конфетами вместе весят 6 кг, а 3 таких же коробки с печеньем т эта же коробка с конфетами весят 14 кг. Сколько весит коробка с печеньем и сколько весит коробка с конфетами?
Ответы (1)
Была коробка с конфетами. и было 4 мальчика 1) Вася 2) Коля 3) Дима 4) Костя. Вася взял пол коробки конфет и пол конфеты. Коля взял пол коробки конфет и пол конфеты. Дима взял пол коробки конфет и пол конфеты.
Ответы (1)