Задать вопрос

На одной остановке из автобуса вышли 10 человек а на другой 13 Сколько человек вышли из автобуса

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 18:55
    0
    Решение задачи:

    С условия задачи известно сколько человек вышло из автобуса на одной остановке, а так же известно сколько человек вышло на другой остановке. Ответим на вопрос задачи.

    1. Определим сколько всего человек вышло из автобуса на одной и другой остановках.

    10 + 13 = 23 человека.

    Ответ: На двух остановках из автобуса вышло двадцать три человека.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На одной остановке из автобуса вышли 10 человек а на другой 13 Сколько человек вышли из автобуса ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Сравни тексты задач. Чем они похожи?1) На одной остановке из автобуса вышли 10 человек, а на другой-13. Сколько человек вышло из автобуса?2) На одной остановке из автобуса вышли 10 человек, а на другой-13.
Ответы (1)
В автобусе ехало 37 человек. Несколько человек вышли на первой остановке, 7 человек вышли на второй остановке, и в автобусе остался 21 человек. Сколько человек вышло на первой остановке?
Ответы (1)
На конечной остановке в автобус зашло a человек. На первой остановке вышло b человек, а зашло в 3 раза больше, чем вышло. На второй остановке вышло c человек, а зашло столько же, как на конечной остановке. Сколько пассажиров стало в автобусе?
Ответы (1)
На 1 остановке в пустой автобус вошли x чел на 2 остановке 10 чел а на 3 остановке вышли 12 чел после чего осталось 17 чел. сколько человек вошли в автобус на 1 остановке
Ответы (1)
На остановке с автобуса вышло 11 пассажиров, а зашло-8. На другой остановке вышло 7 и зашло 15 пассажиров. Сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки, если после другой остановке автобуса их стало 32?
Ответы (1)