Задать вопрос
28 августа, 19:59

За нарушение правил игры с поля были удалены 2 футболиста команды "Заря". На поле остались 7 игроков этой команды. Поставь вопрос и реши задачу.

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 20:57
    0
    Сколько всего было игроков в футбольной команде "Заря", если после удаления с поля за нарушение правил игры двух футболистов на поле осталось 7 игроков этой команды?

    Чтобы узнать разность, необходимо вычитаемое вычесть из уменьшаемого.

    7 + 2 = 9 (футболистов).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За нарушение правил игры с поля были удалены 2 футболиста команды "Заря". На поле остались 7 игроков этой команды. Поставь вопрос и реши ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Средний возраст одиннадцати игроков футбольной команды 22 года. Во время игры один из игроков травмировался и ушёл с поля. Средний возраст игроков которые остались на поле стал равным 21 год сколько лет игроку который получил травму?
Ответы (1)
В одном классе 7 игроков и баскетбола и волейбола одновременно. Число игроков, умеющих играть хотя бы в одну игру, равно 16. Сколько игроков баскетбола в этом классе, если их на 5 игроков больше, чем игроков волейбола?
Ответы (1)
4. Игра с участием 12 игроков длится 65 минут, трое запасных игроков чередуются равным образом с каждым из игроков основного состава. Это значит, что время участия в игре всех игроков, включая запасных, одинаково.
Ответы (1)
На поле 6 игроков команды Луна и столько же игроков команды Марс. ждут своей очереди еще 16 игроков. сколько всего человек в обеих команд. как написать выражение
Ответы (1)
На поле 6 игроков команды"луна" и столько же игроков команды"марс". ждут своей очереди ещё 16 игроков. Сколько всего человек в обеих командах?
Ответы (1)