Задать вопрос

Вес деда-80 кг, вес сына-60 кг, вес внука-30 кг как они доберутся до дачи на велосипеде вместимостью 100 кг

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:01
    0
    Первыми на дачу должны ехать сын и внук вместе, затем сын возвращается обратно, и отдаёт велосипед деду, дед приезжает на дачу и возвращает велосипед внуку, после этого внук приезжает за сыном, и они вместе приезжают на дачу, таким образом они оказываются всей семьёй на даче.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вес деда-80 кг, вес сына-60 кг, вес внука-30 кг как они доберутся до дачи на велосипеде вместимостью 100 кг ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
У деда 7 сыновей, у каждого его сына по 7 сыновей, а у каждого внука деда по 2 дочери. Сколько правнучек у деда?
Ответы (1)
Дедушка старше внука на 52 года. 30 лет назад возраст дедушки был меньше, чем возраст его сына сейчас. А через 30 лет возраст внука дедушки будет больше, чем возраст отца внука сейчас. На сколько лет отец (сын дедушки) может быть старше своего сына.
Ответы (1)
Дед, сын и внук должны попасть на дачу на велосипеде. грузоподъёмность велосипеда 100 кг. масса деда-80 кг, сына-60 кг, внука-30 кг. каким способом они попадут на дачу на одном велосипеде?
Ответы (1)
В семье существует традиция: называть сына в честь деда. Деда зовут Максим Леонидович. Как зовут его сына, его внука?
Ответы (1)
У деда и внука дни рождения попадают на один и тот же день. В один из дней рождения возраст деда (в годах) превосходил возраст внука в целое число раз. На следующий год повторилось то же самое. И так целых шесть лет подряд.
Ответы (1)