Задать вопрос
23 апреля, 05:12

3 землекопа копают 30 метров в час при этом в день они копают по 120 метров в день сколько копает каждый землекоп за 3 дня?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:46
    0
    Вычислим, сколько метров за три дня всего должно быть вскопано:

    120 * 3 = 360 (м).

    Т. к. работают всего три человека, определим, сколько метров вскапывает каждый землекоп за три дня:

    360 : 3 = 120 (м).

    Ответ: по 120 метров копает каждый землекоп за три дня.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «3 землекопа копают 30 метров в час при этом в день они копают по 120 метров в день сколько копает каждый землекоп за 3 дня? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Первый Трактор копает котлован за 15/2 дня. другой трактор копает тот же котлован за 25/3 дня. третий трактор копает тот же котлован за 25/2 дня. сколько времени они будут копать котлован если будут работать вместе?
Ответы (1)
Первый землекоп может выкопать грядку за 1 час, второй землекоп может выкопать за два часа. Сколько времени потратят оба землекопа для того что бы вскопать грядку
Ответы (1)
канаву длиной 18 метров первый землекоп прорывает за 3 часа а второй за 6 ч. они прорыли эту канаву начав рыть с разных её концов одновременно. сколько метров канавы прорыл каждый землекоп.
Ответы (1)
Три землекопа за четыре дня, работая по 6 ч в день, выкопали 12 м канавы. Сколько метровканавы выкопают четыре землекопа за 2 дня, работая по 8 ч в день? Производительность труда земле-копов считается одинаковой.
Ответы (1)
Два землякопа должны вступать три огорода одинаковой площади. первый землекоп вскопал один огород за 6 часов, второй землекоп вскопал огород за 2 сама. третий огород они решили копать вместе. за какое время они вскопать третий огород?
Ответы (1)