Из посёлка одновременно в противоположных направлениях выехали 2 автомобилиста. Один ехал в Курск, а другой-в Воронеж. Скорость первого автомобилиста 70 км/ч. Скорость второго на 15 км/ч больше. Каково расстояние от Курска до Воронежа, если известно что автомобилисты ехали 3 часа?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Из посёлка одновременно в противоположных направлениях выехали 2 автомобилиста. Один ехал в Курск, а другой-в Воронеж. Скорость первого ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Из посёлка одновременно в противоположных направлениях выехали 2 автомобилиста. Один ехал в Курск, а другой-в Воронеж. Скорость первого автомобилиста 70 км/ч. Скорость второго на 15 км/ч больше.