Петя подготовился к экзамену по геометрии сначала он выучил 20 % всех билетов потом четверть оставшихся, после этого ему осталось выучить 15, сколько билетов на экзамене по геометрии?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Петя подготовился к экзамену по геометрии сначала он выучил 20 % всех билетов потом четверть оставшихся, после этого ему осталось выучить ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Петя подготовился к экзамену по геометрии сначала он выучил 20 % всех билетов потом четверть оставшихся, после этого ему осталось выучить 15, сколько билетов на экзамене по геометрии?