Света увлеклась макраме. для того что бы сплести игрушку, она отрезала от куска веревки сначало 1/4 часть, а потом 1/3 часть всей веревки. после этого в куске осталось 10 метров. сколько метров веревки потребовалось свете для изготовления своей игрушки?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Света увлеклась макраме. для того что бы сплести игрушку, она отрезала от куска веревки сначало 1/4 часть, а потом 1/3 часть всей веревки. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Света увлеклась макраме. для того что бы сплести игрушку, она отрезала от куска веревки сначало 1/4 часть, а потом 1/3 часть всей веревки. после этого в куске осталось 10 метров.