В магазине продали 24 литров яблочного сока и 40 литров томатного сока в пакете одинаковой вместимости. томатного сока продали на 8 пакетов больше, чем яблочного. сколько пакетов яблочного сока и сколько томатного продали в магазине?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В магазине продали 24 литров яблочного сока и 40 литров томатного сока в пакете одинаковой вместимости. томатного сока продали на 8 пакетов ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В магазине продали 24 литров яблочного сока и 40 литров томатного сока в пакете одинаковой вместимости. томатного сока продали на 8 пакетов больше, чем яблочного. сколько пакетов яблочного сока и сколько томатного продали в магазине?