Мама купила гель для душа за 100 руб, шампунь за 80 рублей и мыло за 9 рублей. Сколько стоит вся покупка?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мама купила гель для душа за 100 руб, шампунь за 80 рублей и мыло за 9 рублей. Сколько стоит вся покупка? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!