Мама купила 3 кг. груш и яблок по одинаковой цене. за всё заплатила 140 руб. сколько яблок купила мама. если цена 1 кг. фруктов-20 руб. мама купила сыну рубашку за 120 руб, на которую потратила 1/3 часть своих денег. сколько денег было у мамы до покупки рубашки?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мама купила 3 кг. груш и яблок по одинаковой цене. за всё заплатила 140 руб. сколько яблок купила мама. если цена 1 кг. фруктов-20 руб. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Мама купила 3 кг. груш и яблок по одинаковой цене. за всё заплатила 140 руб. сколько яблок купила мама. если цена 1 кг. фруктов-20 руб. мама купила сыну рубашку за 120 руб, на которую потратила 1/3 часть своих денег.