Задать вопрос
28 июня, 07:22

Длина ткани 36 м ее разрезали на 9 равных частей чему равна длина одной такой части

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:49
    0
    Условия задачи:

    Общая длина - 36 м,

    Разделили на 9 частей - по? м,

    Чтобы узнать, сколько метров составляет каждая часть, необходимо общую длину материала разделить на 9, и тогда получим ответ,

    36 / 9 = 4 м.

    Ответ: длина одной части ткани составляет 4 м.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Длина ткани 36 м ее разрезали на 9 равных частей чему равна длина одной такой части ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Круг площадью 70 разрезали на 4 равные части. После этого взяли одну из частей и разрезали её ещё на 10 равных частей, снова взяли одну из полученных частей и разрезали её на 7 равных частей.
Ответы (1)
Полоску бумаги разрезали на 5 частей. После этого самую большую из полученных частей снова разрезали на 5 частей. Затем снова самую большую из полученных частей разрезали на 5 частей.
Ответы (1)
полоску бумаги разрезали на 4 части. После этого самую большую из полученных частей снова разрезали на 4 части. Затем снова самую большую из полученных частей разрезали на 4 части.
Ответы (1)
Сначала торт массой 1 кг 200 г разрезали на 4 равные части а потом каждую такую часть разрезали ещё пополам на сколько равных частей в итоге разрезали торт? Сколько граммов в одной такой части?
Ответы (1)
Торт массой 1 кг 200 г разрезали на 4 равные части, потом каждую такую часть разрезали еще пополам. На сколько равных частей в итоге разрезали торт? Сколько граммов в одной такой части?
Ответы (1)