Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г а каждой или печенья на вес по цене 48 руб./кг?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г а каждой или печенья на вес по цене 48 руб./кг? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!