Что выгоднее купить на 240 рублей: 12 упаковок печенья по500 г в каждой или печенья на вес по цене 48 руб
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что выгоднее купить на 240 рублей: 12 упаковок печенья по500 г в каждой или печенья на вес по цене 48 руб ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!