Для детского сада купили две упаковки печенья. За одну заплатили 20 рублей, за другую - 30 рублей, причем во второй упаковке печенья было на 5 кг больше, чем в первой. Сколько кг было в каждой упаковке?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для детского сада купили две упаковки печенья. За одну заплатили 20 рублей, за другую - 30 рублей, причем во второй упаковке печенья было ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Для детского сада купили две упаковки печенья. За одну заплатили 20 рублей, за другую - 30 рублей, причем во второй упаковке печенья было на 5 кг больше, чем в первой. Сколько кг было в каждой упаковке?