Задать вопрос

На завтрак Винни-Пух съел 6/17 бочонка мёда, а на обед - остальные 22 кг. Сколько килограммов мёда было в бочонке?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 19:27
    0
    22 : (1 - 6/17) = 22 : 11/17 = 22/1 * 17/11=34 кг меда
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На завтрак Винни-Пух съел 6/17 бочонка мёда, а на обед - остальные 22 кг. Сколько килограммов мёда было в бочонке? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
На завтрак Винни-Пух съел 2/9 горшочка мёда, что на 2/15 горшочка меньше, чем он съел на обед. Какую часть горшочка мёда Винни-Пух съел на завтрак и на обед?
Ответы (1)
Винни-Пух за неделю съел бочонок мёда. При этом оказалось, что на стенках бочонка осталось 2% всей массы мёда, что составило 4 кг. Сколько всего мёда было в бочонке? Сколько мёда Винни-Пух съел?
Ответы (1)
Винни пух за неделю съел бочонок мёда при этом оказалось что на стенках бочонка осталось 2% всей массы мёда чтр составило 4 кг. Сколько всего мёда было в бочонке? Сколко мёда съел винни пух?
Ответы (1)
На завтрак вини пух съел две девятых горшочка мёда, что на две пятнадцатых горшочка меньше, чем он съел на обед. Какую часть горшочка мёда Винни Пух съел на завтрак и на обед?
Ответы (1)
Решите задачу. Винни - пух нашел пчелиное дупло и в нем 20 кг меда. В первый раз Винни-Пух перенес к себе 5 целых 3/7 кг, во второй раз перенес к себе 6 целых 2/7 кг, остальной мед Винни пух сразу съел. Ск. кг сразу съел Винни - Пух?
Ответы (1)