Цена шоколадных конфет 120 р. за килограмм. Нужно купить 300 г этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка? Запиши вопрос к действиям 1) 120:10 = 12 (р) 2) 12*3=36 (р) Что такое 10?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Цена шоколадных конфет 120 р. за килограмм. Нужно купить 300 г этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка? Запиши вопрос к действиям ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Цена шоколадных конфет 120 р. за килограмм. Нужно купить 300 г этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка? Запиши вопрос к действиям 1) 120:10 = 12 (р) 2) 12*3=36 (р) Что такое 10?