Килограмм шоколадных конфет стоит 120 рублей. Нужно купить 300 грамм этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка? запишите вопросы к данным действиям 1) 120:10=12 (р) - ... 2) 12*3=36 (р) - ...
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Килограмм шоколадных конфет стоит 120 рублей. Нужно купить 300 грамм этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка? запишите вопросы к ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Килограмм шоколадных конфет стоит 120 рублей. Нужно купить 300 грамм этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка? запишите вопросы к данным действиям 1) 120:10=12 (р) - ... 2) 12*3=36 (р) - ...