Корабли для Северной экспедиции строились на реке Лене. Весной 1735 года там было построено 3 барки, в 8 раз больше дощаников и в 14 раз больше небольших кораблей для перевозки провианта по северным рекам. Сколько всего кораблей было построено?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Корабли для Северной экспедиции строились на реке Лене. Весной 1735 года там было построено 3 барки, в 8 раз больше дощаников и в 14 раз ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Корабли для Северной экспедиции строились на реке Лене. Весной 1735 года там было построено 3 барки, в 8 раз больше дощаников и в 14 раз больше небольших кораблей для перевозки провианта по северным рекам. Сколько всего кораблей было построено?