Задать вопрос

На новом оборудовании рабочий изготавливает за 8 часовой рабочий день на 160 деталей больше. Какова производительность рабочего за час.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:57
    0
    Чтобы вычислить производительность труда рабочего за 1 час, нужно количество изготовленных им деталей за рабочий день, разделить на продолжительность рабочего дня:

    160 : 8 = 20 деталей в час. Ответ: производительность труда рабочего равна 20 деталей в час.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На новом оборудовании рабочий изготавливает за 8 часовой рабочий день на 160 деталей больше. Какова производительность рабочего за час. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
а) Рабочий изготавливает 29 деталей в час. Сколько деталей он изготовит за 8-часовой день? б) На новом оборудовании рабочий изготавливает за 8-часовой рабочий день на 160 деталей больше.
Ответы (1)
На старом оборудовании за смену изготавливают 45 деталей, а на новом - 90 деталей. Во сколько раз больше объём работы, выполняемой за смену на новом оборудовании, чем на старом?
Ответы (1)
На старом оборудовании за смену можно изготовить 45 деталей, а на новом - 90 деталей. Во сколько раз больше объём работы, выполняемой за смену на новом оборудовании, чем на старом?
Ответы (2)
На старом оборудовании пекарня выпускала за 8 часовую смену 1200 батонов хлеба. на новом оборудовании производительность увеличилась в 2 раза ссколько батонов хлеба за смену стала выпускать пекарня на новом оборудовании.
Ответы (1)
На старом оборудовании пекарня выпускала за 8-часовую смену 1200 батонов хлеба. на новом оборудовании производительность пекарни увеличилась в 2 раза. сколько батонов хлеба за смену стала выпускать пекарня на новом оборудовании?
Ответы (1)