Задать вопрос
6 сентября, 09:40

Как называется одна из сторон прямоугольника? Как называется линия не имеющая начала и конца? КАк называются числа записанные с помощью 2 цифр? Как называется сумма длин сторон прямоугольника? Что получится, если длину умножить на ширину? Равенство, содержащее неизвестное число? Результат от деления? Самое маленькое натуральное число?

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:59
    0
    Одна из сторон прямоугольника может называться длиной или шириной прямоугольника. Как известно, одной из фундаментальных понятий геометрии является понятие прямая. Прямая линия (или просто, прямая) - это линия, которая не искривляется, не имеет ни начала, ни конца, её можно бесконечно продолжать в обе стороны. Числа, состоящее из двух десятичных цифр, то есть числа, записанные с помощью двух цифр - это двузначные числа. Следует отметить, что первая цифра двузначного числа не может быть рана 0. Сумма длин сторон прямоугольника называется периметром прямоугольника. Если длину прямоугольника умножить на его ширину, то получится площадь прямоугольника. Понятие уравнения относится к фундаментальным понятиям математики, с помощью которого можно решать различные задачи. Уравнение - это равенство, содержащее неизвестное число, обозначенное буквой. Арифметическое действие оперирует понятиями: делимое, делитель, частное и остаток. Результат от деления делимого на делитель - это частное. В широком смысле слова результатом при делении можно считать частное и остаток. Натуральные числа известны человечеству очень давно. Натуральные числа это 1, 2, 3, 4 и так далее. Иначе говоря, целые положительные числа, наименьшим из которых является 1.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как называется одна из сторон прямоугольника? Как называется линия не имеющая начала и конца? КАк называются числа записанные с помощью 2 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Упростите выражение: 1) 2 а умножить 7 умножить 5b = 15c умножить 4 умножить 3d = 7m умножить 8 умножить 5n = 2) 8x умножить 3y умножить 125 = 5m умножить 6 умножить 20n = 4a умножить 9 умножить 25b = 3) 5a умножить 9 умножить 4b =
Ответы (1)
Какую из данных задач можно решить с помощью уравнения х: 8 = 9? 1. Если неизвестное число уменьшить в 8 раз, то получится число 9. Найди неизвестное число. 2. Если неизвестное число уменьшить на 8, то получится число 9. Найди неизвестное число.
Ответы (2)
Найдите самое маленькое пятизначное число в записи которого которого все цифры различны попробуйте найти самое большое число всё Найдите самое маленькое пятизначное число в записи которого все цифры различны попробуйте найти и самое большое такое
Ответы (1)
Составить уравнения и найти неизвестное число Неизвестное число увеличили в 6 раз получилось число 24 Неизвестное число увеличили на 6 получилось число 24 Неизвестное число уменьшили в 7 раз получилось число 9 Неизвестное число уменьшили на 7
Ответы (1)
Составь уравнения и реши их. Если неизвестное число увеличить на 2, то получится 6 б) если неизвестное число увеличить в 2 раза, то получится 6 в) если неизвестное число уменьшить на 2, то получится 3.
Ответы (1)