Задать вопрос
14 апреля, 06:12

3 коробки цветных карандашей стоит 72 руб. Сколько стоят 4 таких коробках

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 08:03
    0
    Определим стоимость 1 коробки цветных карандашей, учитывая то, что 3 коробки цветных карандашей стоят 72 рубля: 72 : 3 = 24 рубля. Теперь определим сколько стоят 4 коробки цветных карандашей: 24 х 4 = 96 рублей.

    Ответ: 4 коробка цветных карандашей стоят - 96 рублей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «3 коробки цветных карандашей стоит 72 руб. Сколько стоят 4 таких коробках ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
У Лены и Веры 15 цветных карандашей, у Лены и Зои - 16 цветных карандашей, у Веры и Зои - 17 цветных карандашей. Сколько всего карандашей у девочек. Сколько карандашей у каждой девочки.
Ответы (1)
Альбом и коробка цветных карандашей стоят 24 рубля а 3 корбки цветных карандашей и альбом стоят42 рубля какова цена альбома? какова цена коробки цветных карандашей
Ответы (1)
Задача1 Купили А альбомов и B наборов цветных карандашей. Цена одного набора цветных карандашей N тг, а цена альбомов равна 20% от цены набора цветных карандашей.
Ответы (1)
У Оксаны было цветных карандашей вдвое больше, чем у Светы. Когда Оксана купила еще 4 цветных карандаша, то у неё стало цветных карандашей в 3 раза больше. Сколько цветных карандашей было у каждой первоначально?
Ответы (1)
96 цветных карандашей и простых карандашей разложили в коробки по 6 цветных карандашей и по 2 простых сколько всего было цвет карандашей? сколько всего простых карандашей?
Ответы (1)