анна купила 1 кг конфет двух наименований по 55 леев и 75 леев за килограмм, и заплатила 63 лея. сколько конфет каждого наименования купила Анна?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «анна купила 1 кг конфет двух наименований по 55 леев и 75 леев за килограмм, и заплатила 63 лея. сколько конфет каждого наименования купила ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » анна купила 1 кг конфет двух наименований по 55 леев и 75 леев за килограмм, и заплатила 63 лея. сколько конфет каждого наименования купила Анна?