Составьте буквенное выражение: Три банана можно купить за а рублей, а три апельсина - за b рублей. На сколько один банан дороже апельсина ... ?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составьте буквенное выражение: Три банана можно купить за а рублей, а три апельсина - за b рублей. На сколько один банан дороже апельсина ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Составьте буквенное выражение: Три банана можно купить за а рублей, а три апельсина - за b рублей. На сколько один банан дороже апельсина ... ?