Три банана можно купить за n рублей, а три апельсина - за m рублей (m>n). на сколько рублей один апельсн дороже одного банана? составьте выражение и найдите его значение при m=12, n = 9
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Три банана можно купить за n рублей, а три апельсина - за m рублей (m>n). на сколько рублей один апельсн дороже одного банана? составьте ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Три банана можно купить за n рублей, а три апельсина - за m рублей (m>n). на сколько рублей один апельсн дороже одного банана? составьте выражение и найдите его значение при m=12, n = 9