Задать вопрос
2 августа, 22:36

Время движения поезда - 36 часов в пути. 1 четвёртую часть времени в пути он уже преодолел. Сколько часов поезд находился в пути?

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:34
    0
    Ответ 9 часов.

    36*1/4=9
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Время движения поезда - 36 часов в пути. 1 четвёртую часть времени в пути он уже преодолел. Сколько часов поезд находился в пути? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Путешественник преодолел 800 км. Одну четвертую часть пути он проплыл на корабле, 500 км проехал на машине, а остальную часть пути преодолел пешком. Сколько километров пути путешественник преодолел пешком?
Ответы (1)
Реши задачу Вычисли и запиши ответ за 3 часа который был в пути скорость поезд скорый поезд он преодолел расстояние 240 километров Сколько километров преодолел этот поезд за 5 часов Если будет двигаться с той же средней скоростью
Ответы (1)
В разное время из 2 городов расстояние между которыми 940 км навстречу друг другу вышли 2 поезда скорость 1 поезда 52 км час а скорость 2 на 8 км час больше поезда встретились через 7 часов выхода 2 поезда сколько в пути находился 1 поязд
Ответы (1)
Реши задачи. 1, Два поезда выехали с одной и той же станции одновременно в одном направлении. Один поезд движется со скоростью 50 км/ч, другой - 60 км/ч.
Ответы (1)
В разное время из двух городов, расстояние между которыми 940 км, навстречу друг другувышли два поезда. Скорость одного поезда 52 км/ч, а скорость второго поезда на 8 км/ч больше. Поезда встретелись через 7 ч после выхода второго поезда.
Ответы (1)