Пеппи отправила свои катер в путешествие по канаве длинои 800 м. первые 5 мин он плыл со скоростью 100 м, мин, а затем со скоростью 50 м, мин. за сколько времени катер преодолел канаву с водои?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Пеппи отправила свои катер в путешествие по канаве длинои 800 м. первые 5 мин он плыл со скоростью 100 м, мин, а затем со скоростью 50 м, ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Пеппи отправила свои катер в путешествие по канаве длинои 800 м. первые 5 мин он плыл со скоростью 100 м, мин, а затем со скоростью 50 м, мин. за сколько времени катер преодолел канаву с водои?