Задать вопрос
5 сентября, 17:42

Для праздника купили 6 тортов по цене 250 р. сколько рублей заплатили?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:06
    0
    Если для праздника купили 6 тортов по цене 250 р, то полная стоимость покупки будет равна: 6 * 250 рублей = 1200 + 300 рублей = 1500 рублей
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для праздника купили 6 тортов по цене 250 р. сколько рублей заплатили? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В магазин привезли 18 фруктовых тортов тортов суфле - на 5 меньше а бисквитнхх сколько, сколько фруктовых тортов и тортов суфле вместе. СКолько бисквитных тортов привезли в магазин?
Ответы (1)
В магазин на трех полках разложили 140 вафельных тортов. когда с одной полки взяли 28 тортов, а с другой 7 тортов, то то на трёх полках осталось тортов поровну. сколько тортов осталось на каждой полке?
Ответы (1)
Для праздника миниперкарня испекла 216 тортов и передала в детские сады по 12 тортов. Сколько всего эклкров получат эти детские сады, если в каждый детский сад их передали в 5 раз больше, чем тортов?
Ответы (1)
Кондитер должен оформить 108 тортов часть тортов он уже украсил и ему осталось оформить 36 тортов сколько часов отработал кондитер если каждый час он украшал 12 тортов
Ответы (1)
Математика 4 класс кондитер должен оформить 108 тортов часть тортов он уже украсил и ему осталось оформить 36 тортов сколь часов работал кондитер если за каждый час он украшал 12 тортов
Ответы (1)