За три пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 рублей 40 копеек. Сколько стоит один пакет конфет если пачка печенье стоит 3 рублей 80 копеек
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За три пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 рублей 40 копеек. Сколько стоит один пакет конфет если пачка печенье стоит 3 рублей 80 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » За три пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 рублей 40 копеек. Сколько стоит один пакет конфет если пачка печенье стоит 3 рублей 80 копеек