Цена одной пластинки жевательной резинки составляет 4,5 руб. Цена упаковки (10 пластинок) 36 руб. На сколько процентов цена пластинки в упаковке меньше, чем цена отдельной пластинки? На сколько процентов цена отдельной пластинки больше, чем цена пластинки в упаковке?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Цена одной пластинки жевательной резинки составляет 4,5 руб. Цена упаковки (10 пластинок) 36 руб. На сколько процентов цена пластинки в ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Цена одной пластинки жевательной резинки составляет 4,5 руб. Цена упаковки (10 пластинок) 36 руб. На сколько процентов цена пластинки в упаковке меньше, чем цена отдельной пластинки?