Задать вопрос

Длина стороны квадрата равна 25,5 см. Вычислите периметор и запишите его значение.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:39
    0
    Рассчитаем чему равняется значение периметра частного случая прямоугольника - квадрата (зная, что он вычисляется как учетверенное значение длины стороны), исходя из того, что по данным из этой задачи длина стороны этой фигуры равняется 25 сантиметрам и 5 миллиметрам:

    25,5 * 4 = 102.

    Ответ: Значение периметра этой геометрической фигуры равняется 102 сантиметрам.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Длина стороны квадрата равна 25,5 см. Вычислите периметор и запишите его значение. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Площадь прямоугольника равна площади квадрата. Найдите периметор прямоугольника если его длина равна 16.2 м а периметор квадрата 28.8 м
Ответы (1)
А) Площадь квадрата равна площади прямоугольника, одна из сторон на 1 см меньше стороны квадрата, а другая на 2 см больше стороны квадрата. Найдите длину стороны квадрата и длины сторон прямоугольника.
Ответы (1)
А) одна сторона треугольника равна 10 см., она на 2 см. меньше второй стороны и на 3 см. меньше третей вычеслите периметор б) одна сторона треугольника ровна 12 см., она на 4 см. больше второй стороны и на 3 см.
Ответы (1)
1) Если длина стороны квадрата меньше 8 см, то периметр квадрата ... 2) Если длина стороны квадрата больше 1294 мм то периметр квадрата ... 3) Если периметр равностороннего треугольника меньше 1 м 4 дм 3 см 4 мм, то длина стороны этого треугольника .
Ответы (1)
Петя построил два квадрата длина стороны одного квадрата из них 1 дециметр 2 сантиметра и 8 миллиметров длина стороны другого квадрата в 5 раз больше Какова длина стороны большого квадрата решение и ответ
Ответы (1)