Задать вопрос

В альбоме 11 свободных страниц в него раскладывают 70 открыток по 6 открыток на каждую страницу сколько открыток не поместится в альбом?

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:59
    0
    Решение задачи:

    Для того, чтобы ответить на вопрос задачи, нужно знать сколько открыток разложили в альбоме на свободных страницах.

    1. Узнаем сколько всего открыток разложили в альбоме на свободных страницах.

    6*11=66 открыток.

    2. Узнаем сколько всего открыток не поместится в альбоме.

    70-66=4 открытки.

    Ответ: В альбом не поместится четыре открытки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В альбоме 11 свободных страниц в него раскладывают 70 открыток по 6 открыток на каждую страницу сколько открыток не поместится в альбом? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В альбоме 11 свободных мест. В него раскладывают 70 открыток, по 6 открыток на каждую страницу. Сколько всего открыток поместится в альбом?
Ответы (1)
В альбоме 11 свободных страниц. В наго раскладывают 70 открыток, по 6 открыток на каждую страницу. Сколько открыток не поместиться в альбом. Девочки и мальчики сделали для украшения елки 63 фонарика. Девочки сделали 43 фонарика, а мальчики-остаоьные.
Ответы (1)
В альбоме 11 свободных страниц. В него расскладывают 70 открыток, по 6 открыток на каждую страницу. Сколько открыток не поместится в альбом?
Ответы (1)
В альбоме11 свободных страниц. В него раскладывают 70 открыток, по 6 открыток на каждую страницу. Сколько открыток не поместилось в альбом?
Ответы (1)
У Иры 126 открыток, Это на 14 открыток меньше, чем у ее сестры. девочки расклеяли в 3 альбома. В 1 альбом они поместили 96 открыток, во 2 альбом на 12 открыток меньше чем в 1, а остальные в 3 альбом. Сколько поместили в 3 альбом?
Ответы (1)