В овощном магазине в первой день яблоки продавали по 60 рублей за один килограмм. Во второй день после снижения цены продали яблок на 50% больше, чем в первый, а выручка возросла на 12,5%. Какая стала цена яблок за килограмм после снижения?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В овощном магазине в первой день яблоки продавали по 60 рублей за один килограмм. Во второй день после снижения цены продали яблок на 50% ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В овощном магазине в первой день яблоки продавали по 60 рублей за один килограмм. Во второй день после снижения цены продали яблок на 50% больше, чем в первый, а выручка возросла на 12,5%. Какая стала цена яблок за килограмм после снижения?