Смешали 3 л яблочного сока по цене 16 р. за 1 л и 2 л вищневого сока. Цена 1 л получившегося напитка 18 руб. Запишите выражения для следующих величин: А) количествт получившегося напитка Б) стоимость получившегося напитка В) стоимость 3 л яблочного сока Г) Стоимость 2 л вишнегово сока.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Смешали 3 л яблочного сока по цене 16 р. за 1 л и 2 л вищневого сока. Цена 1 л получившегося напитка 18 руб. Запишите выражения для ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!