Для приготовления напитка смешали 5 литров персикового сока по 17 рублей за 1 литр и 3 литра яблочного. Найдите цену яблочного сока, если цена получившегося напитка - 15 рублей 50 копеек за 1 литр. Для приготовления фарша взяли мясо двух сортов: 2 кг говядины по 90 рублей за 1 килограмм и 1 килограмм свинины. Найдите цену 1 килограмма свинины, если цена получившегося фарша - 100 рублей за 1 килограмм.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для приготовления напитка смешали 5 литров персикового сока по 17 рублей за 1 литр и 3 литра яблочного. Найдите цену яблочного сока, если ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Для приготовления напитка смешали 5 литров персикового сока по 17 рублей за 1 литр и 3 литра яблочного. Найдите цену яблочного сока, если цена получившегося напитка - 15 рублей 50 копеек за 1 литр.