Смешали 3 литра яблочного сока по цене 16 рублей за 1 литр и 2 литра вишневого сока. Цена 1 литра получившегося напитка 18 рублей. Запишите выражения для следующих величин: 1) количество получившегося напитка; 2) стоимость получившегося напитка; 3) стоимость 3 литров яблочного сока; 4) стоимость 2 литров вишневого сока.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Смешали 3 литра яблочного сока по цене 16 рублей за 1 литр и 2 литра вишневого сока. Цена 1 литра получившегося напитка 18 рублей. Запишите ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Смешали 3 литра яблочного сока по цене 16 рублей за 1 литр и 2 литра вишневого сока. Цена 1 литра получившегося напитка 18 рублей.